Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
253
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
UEFA Champions League
vs
FC Bayern München
Real Madrid
Leagues
Premier League
Championship
FA Cup
League Cup
Superpokal
FA Trophy
EFL Trophy
Premier League Cup
Premier League Summer Series
EFL Trophy
League One
League Two
National League
National League N / S North
National League N / S South
Non League Premier Northern
Non League Premier Southern South
Non League Premier Southern Central
Non League Premier Isthmian
Non League Div One Isthmian North
Non League Div One Isthmian South Central
Non League Div One Isthmian South East
Non League Div One Northern East
Non League Div One Northern Midlands
Non League Div One Northern West
Non League Div One Southern Central
Non League Div One Southern South
Premier League 2
U18 Premier League
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 2
Professional Development League
Frauenpokal
Women’s FA Community Shield
WSL
Women's Championship
FA Women's League Cup
FA Cup
Runde:
««
«
Preliminary Round Replays
Extra Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
2nd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
4th Round Qualifying Replays
1st Round Replays
1st Round
2nd Round Replays
2nd Round
3rd Round
3rd Round Replays
4th Round
4th Round Replays
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Reading City
4
-
0
Easington Sports
Okehampton Argyle
2
-
1
Buckland Athletic
Whitley Bay
0
-
3
Whickham
Bemerton Heath Harleq.
2
-
3
Petersfield Town
Cray Valley PM
4
-
1
Lordswood
Dereham Town
2
AET
1
Ipswich Wanderers
Erith Town
1
AET
2
Burgess Hill Town
Goole
1
-
0
Irlam
Herne Bay
3
-
0
Bedfont Sports
Knaphill
1
-
0
Jersey Bulls
Leatherhead
2
-
1
South Park
Metropolitan Police
0
-
2
Epsom & Ewell
Paulton Rovers
0
-
2
Wimborne Town
Shepshed Dynamo
2
-
3
Spalding United
Stourport Swifts
1
-
2
Hanley Town
West Essex
0
-
3
Maldon & Tiptree
Barnoldswick Town
5
-
0
Whitchurch Alport
Barton Rovers
3
-
2
East Thurrock United
New Salamis
3
-
1
Grays Athletic
Uxbridge
5
-
1
Corinthian-Casuals
Woodford Town
4
AET
3
Bowers & Pitsea